KARAM, sans son équipe, constituée de 35 employés dynamiques et passionnés, ne pourrait recevoir vos appels, vos télécopies, préparer vos commandes et livrer la marchandise. Seul, l'ensemble fait sa force!

C'est avec plaisir que nous vous présentons une partie de celle-ci.

Sonia Marchand, présidente
courriel : smarchand@karamfl.com

Yves Pichette, développement des affaires
courriel : ypichette@karamfl.com

Patrick Massé, achats & ventes
courriel : pmasse@karamfl.com

Danny Durand, achats & opérations
courriel : ddurand@karamfl.com

Mario Thouin, logistique
courriel : mthouin@karamfl.com

Hugo Chevrette, représentant
courriel : hchevrette@karamfl.com

Johane Lepage, ventes
courriel : jlepage@karamfl.com

Annie Ferron, ventes
courriel : aferron@karamfl.com

Francine Blain, secrétaire aux finances et administration
courriel : info@karamfl.com

 
Conception web : PIXEL Technologies PIXEL Technologies - Création du site Web, Programmation PHP/MySQL